Безопасно ли обновлять нелицензионный windows 10?

ТехнологииКомпьютерыWindows
Анонимный вопрос
Монтаж, обслуживание систем безопасности. Видеонаблюдение, СКС, ЛВС, СКУД, пожарная...  · 18 февр 2021  · smartsecurity32.ru
Иван Орехов

По личному опыту скажу, что нелицензионный (активированный KMS), что лицензионная windows, обновляется одинаково без проблем. Обновлять ОС нужно обязательно, особенно windows 10.

Странный волшебник  · 19 авг 2017

Если вы без активатора,то НЕТ.

Если вы не вводили ключи,или если нет активаторов,то никогда не обновляйте софт,вот серьезно. Это никогда хорошо не заканчивается.

Учусь в Варшаве, люблю аниме  · 21 апр 2021

Это одно и тоже, ведь вы с помощью (KMS) активируете свою "нелицензионную виндоус" в лицензионную и она обновляется абсолютно так же, как и та виндоус купленная за деньги.