Зачем мужчины занимаются апскертингом?

ЗашкваршнЗакон+3
Андрей Бондарь
Городской денди, вульгарный повеса, червь-демагог, метросёрфер, паладин любви...  · 7 мая 2018

Хочу поправить автора вопроса:
а) Не все
б) Не только мужчины

Однако, рискну предположить, что апскертинг - это своего рода проявление вуаеризма или банального хулиганства, вызванного игрой гормонов в молодом теле. Те, кто занимаются этим - либо имеют психологическое отклонение, либо совершают своеобразный сексуальный "подвиг", заглядывая под юбку женщинам (и не только, если мы находимся в Шотландии).

Стоит ли это осуждать? Да, так как происходит посягательство на личное пространство девушки (девочки? женщины? шотландца?). Апскертинг не может происходить по обоюдному согласию, т.к. иначе это становится просто очередной брачной игрой. Осуждать ли это? Нет, т.к. это личное дело двух (трех? семи?) человек. Демонстрация таковой игры - распространение материалов эротического и, возможно, порнографического характера. Осуждать ли это? Это уже зависит от вас лично.

Это само собой получается, нравятся мужчинам женщины и ничего не поделаешь. Если бы природа не сделала женщин красивыми и такими, какими они есть, то жизни на земле не было бы)