Deathnotekira Nya
август 2017.
107

Почему российские полуфабрикаты невкусные? Даже простейшие блинчики замороженные чем-то воняют и на вкус отвратительны, нужно постараться чтобы так испоганить.?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

1. А вы попробовали все российские полуфабрикаты?

2. А вы сколько людей опросили, чтобы выявить объективную вкусность? На мой вкус вот болгарский перец на вкус отвратителен и воняет гадостью, где бы он не вырос.

3. А с какими полуфабрикатами вы сравнивали? А то, знаете ли, ела я как то сосиски в болгарии... Как у меня эти сосиски пошли обратно да не тем путем....

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0

Сравнивать полуфабрикаты и болгарский перец это конечно умно.

0
Ответить

Не глупее, чем задавать идиотские вопросы.

0
Ответить

Поздравляю, вы друг друга стоите.

0
Ответить
Прокомментировать

А кто вам сказал,что только российские?))

Любая заморозка,почти любой фабричный продукт,в РФ,в Европе,где угодно,та ещё дрянь. А невкусно,потому что это продукт колоссальной работы технологов:как из всякого разного дешёвого дерьма сделать конфетку,которую вы купите и съедите. А купите,потому что у вас нет времени,денег итп для изготовления нормальных блинов. Вот так. Блины,кстати просто делаются,вообще на чем угодно)

0

Да вот только я не только замороженные полуфабрикаты имел в виду, просто не хватило места, чтобы уместить в один вопрос. Добавлю, что и всяческие вафли, кексы, пирожные, и прочее, что продается в супермаркетах, чаще всего ужасное на вкус. За единственным, по-моему, исключением, идут печенье, нормальное вкусное печенье найти не так уж и сложно. 

0
Ответить

Знаете,я сейчас во Франции. Так вот все,что вы перечислили,в местных супермаркетах такое же говно,как и у нас. Потому что требования у ритейлеров везде почти одинаковые: длинный срок годности и все такое.

0
Ответить

Ах,да,все,что более-менее нормально,стоит либо просто дорого,либо очень дорого и это надо ещё поискать.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить