Когда будет второе пришествие Информационного Иисуса,который отчистит этот мир от тупых вопросов в ленте,и будет ли он снова страдать за наших модераторов?

ЗашкваршнВопрос+2
Олег Останин
Мимо проходила  · 19 авг 2017

На самом деле пришествие было уже пару десятков раз, просто не все из нас избранные. На самом деле, Он чистит ленту каждый день из своего кибернебесного офиса в Раю, но шлака настолько много, что даже Иисус не справляется. На самом деле и Он, и модераторы, и мой мозг страдают от таких вопросов. В особенности мой мозг -- выдумывая всякую чушь для ответа. На самом деле, [Продолжение читать в источнике...]

Диванный теоретик. Люблю философствовать ни о чем. Обладатель высшего духовного сана в...  · 19 авг 2017

Бегло оценивая ленту, анализируя вопросы за все время, а также встречая в топе конкретно этот вопрос, начинаешь внезапно  осознавать, что и первого-то пришествия, собственно говоря, не было. Равно как и Инфо-Иисуса.  Не надо так. Тут и до информационного атеизма недалеко. А дальше что? Запой, отчаяние, окончательная потеря веры и кибер-самоубийство через тренды YouTube???

Любитель чтения  · 19 авг 2017

Он давно бы очистил скверну, Интернетом называемую. Но котики, которых повсюду постит Сатана, смягчают Его пылающий гнев. Так что еще пострадаем.