Можно ли привлечь соседей к административной ответственности за частое выливание воды с балкона на тротуар?

ДомСоседи
no name
Обработка звука, сочинение музыки, 3d-моделирование, обработка фотографий.  · 19 авг 2017

Нет. Когда идет дождь, то на тротуар попадает намного больше воды и при этом не происходит ничего страшного. Как Вы, на этом фоне, докажете, что когда соседи выливают воду с балкона на тротуар, то они причиняют кому-то или чему-то вред?