Что делать, если постоянно хочется спать, но уснуть не получается?(хотя сплю достаточно ночью) Весь день слабый, вялый и ничего не хочется делать?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

1. Пересмотреть свой рацион питания, и по возможности двигать его в сторону правильного питания. Проверить, достаточно ли пьете воды.

2. Бросить курить, если курите(знаю знаю, но этот пункт можно пропустить, при условии выполнения остальных, ваше состояние должно улучшиться).

3. Придерживаться режима сна. В одно время ложиться и вставать

4. Больше гулять на свежем воздухе, а еще лучше заниматься спортом(плавание - на мой взгляд один из лучших видов спорта).

5. Воспользоваться советами по улучшению качества сна( таких как проветрить помещения перед сном, никаких телефонов и зомбоящиков за час до сна, и желательно в течении часа после пробуждения, не есть за 4 часа до сна и т.д., все не помню)

6. Альтернатива прогулкам на свежем воздухе - глицин( можно и совмещать).

Интересные факты о генетике Телегония — это 100% бред?Правда ли, что хорошие и плохие качества по большей части передаются от родителей к ребенку генетически? Или это миф?Существует ли национальность с позиции генетики?Задайте вопрос и получите скидку до 70% на генетический тест!
Ответить