Здравствуйте! Скажите, где получить информацию о программах обмена или других возможностях поучиться и пожить в стране для школьников?

Прямая линияBritish council
Ирина Кузнецова
Ведущий эксперт Отдела образования Британского Совета  · 29 авг 2017

Ирина, здравствуйте!

На сайте Study UK вы можете найти информацию о том, как школьникам поехать изучать английский язык в Великобритании.

Также подобрать программу помогут сертифицированные Британским Советом  образовательные агенты.  Периодически мы проводим  конкурсы, в том числе и для школьников, например, к Выставке британского образования , где  главным призом является поездка в Великобританию.

За информацией о конкурсах, пожалуйста, следите на нашем сайте и в социальных сетях.