Ваши ответы мне понравились. Я, как избиратель, хочу больше знать об избираемом человеке, поэтому у меня к Вам вопрос – кто Вы по национальности?

Прямая линияОльга мостинская
Anri B
Активист района "Филевский парк"  · 28 авг 2017

По большей части русская, но вообще это сложный вопрос. Мой дед был родом из Крыма, там была большая польская диаспора и, судя по фамилии, немного польской крови мне досталось. Семейная легенда гласит, что прапрапрадед был грек. Но родителей деда расстреляли в революцию, так что доподлинно не известно. По маминой линии – русские из средней полосы.