Какие в Москве есть институты, в которых обучают программированию на swift?

Вопрос только про swift.

ПрограммированиеОбучение+3
Дмитрий Деникаев
Студент и вроде как инженер, люблю поговорить о многом и многих)  · 15 сент 2017

Научиться тому или иному языку прогрммирования вы сможете на соответствующих факультетах технических и экономических высших заведениях. Но вероятность того, что это будет Swift крайне мала. Дело в том, что главная задача учебных программ на данных направлениях- это научить студента основам программирования и развить его мастерство до соответствующего уровня. Программы вы сможете посмотреть на сайтах ВУЗов. Язык программирования будет всего лиш инструментом, с помощью которого студенты смогут освоить те или иные темы. Предполагается, что на выходе будет получаться специалист, который, зная необходимую теорию и практику одно-двух языков, сможет в кратчайшие сроки освоить другой язык, понять его логику и успешно применять на практике. И не важно, будет ли это C или Java, Python, Ruby, Swift или даже Brainfuck. Вероятно, есть направления или дополнительные факультативные занятия, на которых вы бы смогли научиться кодить на Swift, но это зависит от преподавателя и его уровня знаний. Опять же, ознакомиться с расписанием можно на сайте вуза.
Мой совет- это самому копаться в языке на его сайте https://www.apple.com/ru/swift/ или поискать информацию на онлайн-платформах, форумах или специальных сайтах программистов. Если же вы не имеете опыта в программировании, то научитесь сначала основам на одном из простых и понятных языков, а потом учите то, чтто хотите. Кто знает, может вы еще поменяете свое мнение)
Удачи в поисках!