Что значит фраза деревенщин из вестернов, что-то вроде "Юпитикае!"?

Не могу понять, что это на английском.

Иностранные языкиАнглийский язык+3
Илья Кулин
Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 19 авг 2017

Насколько знаю, это было что-то вроде приветствия у ковбоев. Собственно, возможно фразу распространили на всех жителей деревни, а возможно я неправ и приветствие было не только между пастухами. По сути, фраза никак не переводится.
И ещё в DieHard Джон Маклейн любил баловаться этой фразой.
Вот и всё что знаю.