Когда на TQuestion прекратят выводить в топ вопросы про Навального и его расследования, что, если мне не интересно видеть это на главной странице каждую неделю?

ПолитологияПолитика+2
Влад Константиновский
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 19 авг 2017

На этом сайте вся власть принадлежит народу и вопросы выходят в топ тогда, когда они интересны большинству аудитории. Навальный интересен местной публике, даже тем, кто далеко не его сторонник, скажем прямо.

Никто не накручивает лайки или просмотры этим вопросам - для выхода в топ их нужно не так и много, чтобы думать о том, что это нереально, учитывая какое количество пользователей тут жарко обсуждают Навального - я даже поименно уже многих помню.

Вопросы о нем перестанут быть в топе когда он перестанет вести свою деятельность и подогревать к себе интерес или когда появится кто-то более популярный чем он.

Ставьте лайки интересным вопросам, придумывайте интересные вопросы и может в топе будут они.