Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда на TQuestion прекратят выводить в топ вопросы про Навального и его расследования, что, если мне не интересно видеть это на главной странице каждую неделю?

ПолитологияПолитика+2
Влад Константиновский
  · 648
Инженер-пиарщик, фрилансер. Автор работ в сфере бизнес-планирования, маркетинга и PR...  · 19 авг 2017

На этом сайте вся власть принадлежит народу и вопросы выходят в топ тогда, когда они интересны большинству аудитории. Навальный интересен местной публике, даже тем, кто далеко не его сторонник, скажем прямо.

Никто не накручивает лайки или просмотры этим вопросам - для выхода в топ их нужно не так и много, чтобы думать о том, что это нереально, учитывая какое количество пользователей тут жарко обсуждают Навального - я даже поименно уже многих помню.

Вопросы о нем перестанут быть в топе когда он перестанет вести свою деятельность и подогревать к себе интерес или когда появится кто-то более популярный чем он.

Ставьте лайки интересным вопросам, придумывайте интересные вопросы и может в топе будут они.

> Никто не накручивает лайки или просмотры этим вопросам Не знаю, кто, но некоторые пользователи имеют по... Читать дальше
Студент МФТИ, онямушник, баскетболист и просто хороший человек  · 20 авг 2017
Вот посмотрела сейчас рейтинг вопросов за сегодня вплоть до топ-30, и единственный вопрос про Навального, увиденный мной - Ваш :D В любом случае, как бы заезженно ни звучало, "не нравится - не смотри". В любом ресурсе, ориентированном на абсолютно разные сферы жизни и темы обсуждения (а TQ таким, несомненно, является), каждый человек встретит темы интересные и... Читать далее

Очень спорно всё, что вы написали. Честно говоря, не выдерживает вообще никакой критики.