Как можно очиститься от ментального мусора ? Причём без наставника и максимально быстро и эффективно.?

ПсихологияЗдоровье+3
Шамиль Шамхалов
Самореализация. Духовное развитие. https://clck.ru/32Dsq7  · 22 сент 2017

Если есть условие - сохранение физического и психического здоровья в процессе избавления от ментального мусора (т.е., не стать инвалидом и идиотом-овощем) - то никак.

Если вы готовы, в этом процессе, умереть,стать инвалидом, стать шизиком, стать овощем, то, скорее всего, можно. Кто-нибудь знает такие закрытые методики. Мне они неизвестны и таких последствий мне не хочется.