Существуют ли физиологические различия между личностями человека с диссоциативным расстройством идентичности?

МедицинаМозг+2
Лена Смирнова
Вольный художник  · 23 авг 2017

Пообщавшись и спросив лично у такой девушки, она ответила что нет, все личности видят и воспринимают себя как первоначальная личность, и нет, их не смущает отсутствие половых признаков (если это мужчина),  - он всё равно будет думать что так и надо, это нормально иметь такую внешность, у всех так же, касательно выпадающего времени, им тоже будет казаться что всё так и задумано, что все теряют время и у всех провалы в памяти, что жизнь должна протекать "в тумане" и т. д.

P. S. В этой девушке уже развилось двое парней, один был задолго до нашего знакомства, его уже нет (интегрировался с ней), он считал что быть с грудью, с тонкой талией, длинными волосами это нормально, второй есть сейчас, тоже считает что быть длинноногой блондинкой и проживать "как в тумане" это норма. Остальные личности в ней, это девушки, ну соответственно, там всё проще. Спросила про Билли Миллигана, ведь у него ж каждый имел свою внешность, на что был получен вышеупомянутый ответ.