Можно ли просто вывезти всех мирных жителей Донбасса в Россию, тогда конфликт разрешится сам собой? Обстреливать ВСУ то будет некого

ОбществоПолитология+5
Сема Генералов
Графический дизайнер  · 17 авг 2015

Самое первое, что хочется вам посоветовать — смотрите меньше прокремлёвских СМИ, тогда и подобные вопросы возникать не будут.

Вы действительно, на полном серьёзе полагаете, что основная цель ВСУ — это мирные жители востока Украины?

Давайте представим несколько иную ситуацию. Допустим, во Владивосток вторглась армия Китая. Как вы считаете, какова цель будет у российских войск в Приморском крае? Очевидно, что не мирные жители Владивостока.