Что будет, если хакеры в один момент положат все государственные сайты России?

ОбществоИнтернет+2
Andrej Biryukov
Пользователь TheQuestion  · 28 авг 2015

Будет меньше новостей о политики, так как официальные источники и есть те самые государственные сайты. Проще подрывать личные автомобили чиновников.

Государственные веб-сайты не являются критическими инфраструктурами, атаки на которые могли бы нанести существенный ущерб государству, поэтому каких-то фантастических последствий не будет.