Почему говорят, что секс табуирован, если он всюду?Групп вконтакте на эту тему миллионы, ей посвящены многие статьи в журналах, она в многих музыкальных клипах?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Странный волшебник  · 18 авг 2017

Потому что это интеренет, он не подвластен законам мнений,логики и морали.Вот вы видели такое в обществе?Вы в курсе что вы сами создаете свое окружение, сами выбираете на чем делать акцент своего восприяти.

Я все еще надеюсь что вы просто тонко тролите, я просто не вижу других объективных причин для этого вопроса.

Уже в который раз.

Почему, мистер Лебедев, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем вновь и вновь задаете эти вопросы? Зачем продолжаете спрашивать? Неужели вы верите в какую-то миссию или вам просто страшно,их не задать? Так в чём же миссия? Может быть вы откроете? Это отсутствие тупой косметики, целебат, может быть мир, или вы боритесь за любовь? Иллюзия, Мистер Лебедев! Причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать своё существование бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Лебедев, как и Question, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие - ТАБУИРОВАННЫЙ СЕКС! Вам пора это увидеть, мистер Лебедев, увидеть и понять, вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно! Почему, мистер Лебедев, почему вы упорствуете?!