В чём плюсы негустых волос?

ЗдоровьеМода и красота+3
Анонимный вопрос
Эксперт по наращиванию волос; технолог HAIRSHOP  · 21 дек 2018

Наверное, самое классное, что негустые волосы — то реальная экономия на окрашивании! В салоне вам не придется переплачивать за краску)

Также многие прически смотрятся прикольнее на тонких и негустых волосах, в том числе пикси, длинный боб, каскад.

Негустые волосы проще уложить, завить и в целом "приручить".