Какую бы смерть вы для себя выбрали, если бы была такая возможность?

ПсихологияФилософия+3
Anna La Vey
Странный волшебник  · 18 авг 2017

Что за глупый вопрос?От старости, с бокалом вина, в окружении временных женщин на берегу моря. Можно еще добавить пару массажисток и приятную классическую музыку на фоне, вместе с закатом.

О себе не умею  · 21 авг 2017

Быть сбитой автомобилем/автобусом, умереть от остановки сердца. Что-то внезапное и быстро приводящее к летальному исходу. Будет здорово умереть счастливой от каких-то внешних факторов, потому что я сомневаюсь, что, умирая от старости, буду счастлива.