Что означают строчка из песни группы "Кровосток" : "когда не знаешь как быть,будь как в клане Сопрано".?

МузыкаКровостокКлан сопрано
Olof Meister
Ведущий программы "Музыкальное бюро" на радио "Говорит Москва", автор подкаста "Лестер" (h...  · 20 авг 2017

Скорее всего, тут имеется в виду будь таким же жестким и решительным, как мафиози, не бойся идти на риск и в то же время, не забивай себе голову лишними ограничителями в поведении.