Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем заключенные отличаются от мужчин на воле?

ОтношенияЗашкваршн+2
Лиза Микеладзе
  · 36,9 K

У тех мужчин, которые сидели, у них особенный отпечаток во взгляде. Я не знаю, как его правильно описать, но я сразу вижу, сидел человек или нет. Это можно увидеть только в глазах. Ведь внешне он ничем может не отличаться от не сидевшего. Ни татуировок, ни жаргона, ничего указывающего на этот момент в его жизни. Но вот взгляд и глаза – они сами за себя говорят. Представьте, вот вы сейчас живёте и в любой момент можете пойти куда хотите, встретиться с кем хотите, зайти в магазин и купить всё, что хотите, свободно ходите с телефоном, купаетесь, загораете. Вам не нужно прятаться от кого-то и соблюдать режим. А они лишены всего этого. Это очень тяжело, и оставляет свой отпечаток на человеке. Особенно если он не в бараке общем сидит, а на яме. Это маленькая комната в подвале, где малюсенькое окошечко под потолком, шконка, которую на весь день поднимают, стол, лавка и туалет, и все это на расстоянии вытянутой руки. И прогулка — час в день. А ты сидишь там один. Ни телевизора, ни телефона, никого. А теперь подумайте, отразится ли это на взгляде человека?

бедные ребята и ведь все ни за что сидят

Обработка звука, сочинение музыки, 3d-моделирование, обработка фотографий.  · 18 авг 2017
Судить от различиях между людьми можно по характеру совершенного преступления. Человек мог оказаться в тюрьме за преступление, которое не хотел совершать, но был вынужден, по любым причинам, либо не считал, что причиняет кому-либо вред или не знал закон. Иногда люди оказываются в тюрьме несправедливо. Такие люди не могут рассматриваться как преступники. В случаях, когда... Читать далее
Первый
Здравствуйте! Ваш вопрос меня озадачил. Как понять в чем различие между заключенным и мужчиной на воле. А к чему эти различия? И там и там есть люди и нелюди. Разница только, свобода и тюрьма. Два мира, две среды. Это все равно, что сравнить Богатого и бедного человека. Богатый - значит лучше, чище, порядочнее? Бедный - значит нищий, грязный, глупый? Нет. Везде ответ... Читать далее