Как становятся ждулей?

ОтношенияЛюбовь+2
Максим Рождественский
Жду из тюрьмы гражданского мужа  · 18 авг 2017

Я жду мужа гражданского. Вместе мы шесть лет уже, познакомились на воле. Посадили его полтора года назад. Конечно, я не бросила любимого в такой трудный период. Сразу знала, что дождусь. В общем, подрался мой любимый, и его посадили. Потом под домашний арест отпустили. Я забеременела. Его посадили на три года, я родила и осталась ждать. Начались звонки и письма. Возможности поехать на свидание не было. Да и дочь маленькая была. Первый раз я поехала в марте этого года. Поехала с девятимесячной дочкой. Свидание прошло отлично. Мы были рады видеть друг друга, ведь мы год не виделись. Да и дочку он смог увидеть. Прощаясь, я ревела и не хотела уходить. Но увы. Опять ждала три месяца до следующей свиданки.

Конечно, мы ругаемся. Он ревнует меня сильно, но любовь сильнее. Далее поехала в июне. Дочке год был. Время опять же провели хорошо. Я много чего вожу вкусного, побаловать его хочется, ведь там он недоедает. Мы счастливы, когда все рядом, быть настоящей семьей. Прощаясь, я опять плакала и успокоиться просто не могла. Тяжело очень, думая о том, что еще полтора года его не будет рядом, но мы справимся. Я жду, а остальное ерунда. По возможности, я могу помочь ему деньгами, но и он мне помогает, деньги высылает. Для свиданок комната дается на трое суток. Условия конечно на тройку, но жить можно. Там все бесплатно: я оплачиваю только дорогу и продукты. Планы на будущее? От будущего, как и все, жду счастья. Надеюсь, все будет хорошо. Заживем лучше, чем раньше. Опасаюсь, конечно, что может загулять и наплевать на семью.