Достаточно ли курсов дополнительного образования, чтобы начать работать в сфере дизайна интерьера?

ОбразованиеHsedesign
Андрей Бурхетев
Дизайн интерьеров. 20 лет опыта работы. Судебный ЭКСПЕРТ в области проектирования и...  · 30 сент 2020

Да, если вы готовы делегировать техническую часть проекта партнеру или найти помощника, который будет помогать и консультировать о возможных ошибках.

и ещё , сейчас ужесточенв снипы , так что также нужна консультация специалиста по Согласованию планировки ( на 1 этапе проекта)

курсы, любой вуз и колледж к практике мало имеют отношения - это надо помнить