Можно ли взять кредит в банке, жить на эти деньги, потом взять другой кредит в другом банке, покрыть первый, так повторять до бесконечности?

Бизнес и менеджментФинансыБизнес
Михаил Тихонов
Про финансы, деньги и бизнес.   · 12 янв 2021  · richsanta.ru

Повторять до бесконечности не получится, так как раз за разом у вас будут расти проценты переплат. Однажды настанет день, когда суммы выплат будут большие, а банков, готовых вас кредитовать, уже не осталось. И тогда будет не очень хорошо.

Выгода существует только в самом начале, когда вы берете в долг первую сумму. Каждый последующий раз уже превращается в попытку бегства от долговой петли.