Как быстро мужики догадываются, что я в них влюблена, если я палюсь, как ебаный лох, улыбаясь, как даун?

ПсихологияСоциология+4
Анонимный вопрос
режиссер монтажа, доморощенный философ  · 18 авг 2017

Есть разные мужчины, как это не удивительно) Есть которые легко вас раскусят, они хорошо чувствуют и понимают женщин. Но таких не так много. И есть другие, я например) Я бы не распознал ни улыбку, ни поглаживание волос, ни других сигналов. Я воспринимаю только огромный плакат перед моим лицом "Ты мне нравишься!". И то, сначала буду сомневаться