Почему в сериале "Игра престолов" белые ходоки ездят на лошадях, а не на оленях?

СериалыИгра престоловОлени
Ульяна Романова
Stormborn commander Shepard. Game of Thrones Fan. Dedicated MASS EFFECT trilogy fan.  · 21 авг 2017

Некоторые эксперты утверждают, что в книгах Ходоки использовали огромных ледяных пауков для передвижения. Но видимо бюджет в этом ключе решили чутка ужать в пользу атмосферности драконов.

Студент. Политолог. Кандидат в муниципальное собрание Даниловского района.  · 18 авг 2017

Вероятней всего Ходоки - бывшие люди .

Если ты бывший человек и всю жизнь катался на лошади,вероятно и после перевоплощения в ледяного монстра - тебе захочется ездить на чём умеешь.