Какой план был у Маргери Тирелл перед тем как её убили?

СериалыИнтересноеИгра престолов
Алексей Собин
программист, люблю музыку, книги, сериалы и мемы  · 18 авг 2017

Слить Серсею на суде и спокойно жить-поживать с любимым муженьком под покровительством Его Воробейшества. Он бы их особенно не доставал, поскольку все активные действия воробьи совершали только в интересах противников — Серсеи либо Оленны и Бейлиша (в книге так и вовсе Серсея очень эпично подставила саму себя).

А Киван и Джейме — не такие прошаренные игроки, как Оленна, и не такие циничные люди, как Серсея. Кроме того, с ними даже сотрудничать можно.