Чем родниковая вода отличается от обычной?

МедицинаЗдоровье+3
чудесная алиса
Ученица 10 класса, немного поэт.  · 18 авг 2017

Если за обычную брать водопроводную - в родниковой хотя-бы нет хлора и прочих чистящих воду штук.

В плане различия состава так же- ничем не отличается от той же артезианской, грунтовой, единственное  отличие  в  наличии естественного выхода на поверхность.

Но в любом случае, она будет полезнее бутилированной, т.к проходит естественную чистку и благоприятно воздействует на организм.