Можно ли считать девушку не большого ума, если она не понимает намеков?

СоциологияГендерное
Anna Shokina
в прошлом посещала школу посещаю универ и работу   · 27 авг 2017

То что человек не чувствует окружающих, не значит, что он глупый

Он может быть образованным и при этом не понимать и не задумываться о людях.

Да и вообще определение человек не большого ума как то устарело, каждый в чем то разбирается

Кто-то гениален в прохождении игр, а кто-то в изготовлении пирогов. Для этого всего нужен ум и понимание процессов.