Во второй серии первого сезона «Твин Пикс» в кофейник попала рыбка. Как?

КиноЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос
программист, люблю музыку, книги, сериалы и мемы  · 19 авг 2017

Ну после третьего сезона стало очевидно, что это была не рыба, а двойник эволюции рыбы, который попал в кофейник через открывшийся из Чёрного Вигвама портал, пока Боб собирался сварить себе уху.
А если серьёзно, то всегда считал, что этот момент нужен для того, чтобы показать, насколько Пит Мартелл смешной недотёпа. Задумался о чём-то и положил рыбу в кофейник.

Неужели в третьем сезоне все так плохо?)