В Турции распространяется вирус Коксаки. Насколько он опасен?

МедицинаТуризм+4
Лиза Микеладзе
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 19 авг 2017  ·
id186672748

Сегодня второй день в турецком отеле. ОПАСЕН! Мегадозами хлорамина, которыми тётенька уборщица наяривает огромной шваброй вокруг бассейна. У меня аж глаза слезились, а у младшей на весь день потом были как у кролика.

А так - ну, Коксаки...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.