Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие сферы экономики России на сегодняшний день наиболее перспективны для малого бизнеса?

ОбществоБизнес и менеджмент+8
The Question
  · 10,0 K
У меня есть цели в жизни и я в них вкладываюсь. Одна из них это Колизей спора. Культура...  · 28 мая 2021

Я думаю это все что связано с производством. Перепуки уже все перепукнули. Инфоцигане уже одалели. Пора производить пользу обществу. Чем больше пользы обществу тем лучше. Думаю так.

Рад Вашему вниманию. С уважением и наилучшими пожеланиями!Перейти на yandex.ru/q/profile/1gchtg4kwxx90hujyq244bx3wm
Первый
Первый вице-президент организации «Опора России»  · 10 мар 2015
Любые товары, произведенные на территории России, сейчас стали более конкурентоспособны, чем еще две недели назад. Из-за роста курса валют китайские товары перестали быть дешевыми. По нашим наблюдениям, импорт из Китая останавливается. Это дает неплохой шанс для развития отечественного малого и среднего бизнеса. Принцип может быть таким: смотри, где были китайцы, и... Читать далее
Первый
младший научный сотрудник Центра отраслевой экономики Научно-исследовательского...  · 23 мар 2017
Сейчас в России очень перспективно сельское хозяйство, учитывая основные тенденции развития экономики страны, в частности анти-санкции. В этой сфере есть внутренний спрос, в нее производятся различные субсидии, поэтому рентабельность неплохая. Также в ближайшее время в плюсе будут сектора, где задействованы технологии, потому что в них находятся такие решения, которые... Читать далее