Какие сферы экономики России на сегодняшний день наиболее перспективны для малого бизнеса?

ОбществоБизнес и менеджмент+8
The Question
У меня есть цели в жизни и я в них вкладываюсь. Одна из них это Колизей спора. Культура...  · 28 мая 2021

Я думаю это все что связано с производством. Перепуки уже все перепукнули. Инфоцигане уже одалели. Пора производить пользу обществу. Чем больше пользы обществу тем лучше. Думаю так.