Достаточно ли в "обойме" Навального опытных управленческих кадров для формирования нового руководства органов власти, в том числе в регионах?

ПолитологияПолитикаАлексей навальный
Анонимный вопрос
Студент. Политолог. Кандидат в муниципальное собрание Даниловского района.  · 18 авг 2017

Очевидно недостаточно.

Вся команда Навального едва превышает 500 человек.И это на всю страну.

Какого профессионального качества эти кадры тоже остаётся вопросом.

Но это скорее хорошо, чем плохо !
В случае прихода к власти АН   вернут губернаторские выборы,и власть в регионах будет формироваться снизу.

Команда Навального не сможет победить во всех регионах,поэтому ей придётся искать компромисс с другими политическими силами и региональными группами интересов.

В таком сценарии в России возможно вернутся федеративные отношения, и мы перестанем быть федерацией только на бумаге.