Что вы думаете об этом видео? Критику пожалуйста. https://youtu.be/RkvN7Bw79LI?

СпортОбсужденияВидеоролики
Саша Дерюшева
На Кью задали 1 похожий вопрос
Фотограф  · 21 окт 2017

Думаю если говорить не о контенте, а конкретно о монтаже, то нужно больше упражняться. Монтировать удобно (по крайней мере мне) в Adobe After effects, великолепная программа, у которой много ресурсов. Далее, нужно составлять сценарий для видео, что за чем идет, какие слова в какой момент говорить. А вообще все не так плохо, просто нужно усложнять раз за разом.