Почему опять закрыли комментарии на Лентаче?

Социальные сетиЛентач
Danil .
Уличная мода, перепродажа одежды, полтора курса педиатрии, сейчас студент направления...  · 18 авг 2017

Они закрывают их, когда происходят терракты. Как вы знаете, вчера (17 августа 2017 года) в Барселоне задавили людей на фургоне. Так как это интернет, а уж тем более Лентач, люди начинают шутить или высмеивать эту ситуацию, начинается разжигание ненависти к мусульманам и так далее. Закрывают по этическим соображениям. На данный момент они уже открыты