Действительно ли в Турции бушует вирус? Или это "утка" СМИ, чтобы снизить поток туристов?

МедицинаЗдоровье+2
Диана Мулюкова
врач-педиатр  · 18 авг 2017

C одной стороны, вспышка вируса есть. С другой --  это совершенно обычное, хорошо известное ежегодное явление. И, в настоящий момент, количество случаяев соотвтетствует среднему. Ни о какой эпидемии речь пока не идёт и врядли пойдёт. Ну и на черноморском побережьи Турции уже должна быть вспышка поносов, но о ней молчат