Какими гуманными способами можно остановить перенаселение Земли?

ОбществоФилософия+3
Дмитрий Шевцов
Музыкант и художник  · 18 авг 2017

Вдумчивый подход к рождению потомства, контрацепция, сексуальная грамотность населения, адекватная демографическая политика, которая учитывала бы разные факторы, а не только количество для галочки.
 Но как верно заметил Вася это возможно только в развитой стране.