Какую долю от своих доходов человек должен возвращать и как быстро он должен начать это делать?

Прямая линияTokenstars
Анонимный вопрос
Специалист по технологическому PR  · 28 авг 2017

АСЕ взимает стандартную комиссию в размере 10% от призовых денег игрока (за вычетом местных налогов) и 20% от рекламного дохода. Если рекламодатель был привлечен промоутером, то он получит 10% от первого контракта и 2% от всех последующих сделок. Комиссия TokenStars не отличается от принятой на рынке управления талантами, но система организации делает вложение в каждого подопечного эффективнее, чем у традиционных агентств.