Спортсмены, в который инвестирует проект, смогут участвовать в национальных сборах? Не потеряют ли они возможности получать поддержку от государства?

Прямая линияTokenstars
Анонимный вопрос
Специалист по технологическому PR  · 28 авг 2017

Поддержка от TokenStars влияет на участие в сборах и национальных соревнованиях лишь тем, что за счёт инвестиций в подопечного помогает ему профессионально расти и побеждать. Многие спортсмены получают финансовую поддержку от различных брендов, что никак их не ограничивает профессионально.