Как вы отбираете людей, в которых собираетесь инвестировать? Талантливый теннисист или футболист из региона России может попасть к вам?

Прямая линияTokenstars
Анонимный вопрос
Специалист по технологическому PR  · 28 авг 2017

Чтобы стать подопечным проекта, начинающего спортсмен должен представить скаут. Кстати, скаутами могут быть его родители или тренер. Попадает ли игрок в TokenStars, решают аналитики, которые также владеют токенами и принимают решения на основе статистической информации.