Женя Литвинцев
август 2017.
75

Почему везде форсят доту 2,а не League of legends?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Потому что DOTA чисто старше, и по этому популярность, и, соответственно, количество игроков больше.
Ведь карта для WoW 3 - это та самая дота. И эта игра была одной из самых популярных в компьютерных клубах и именно она завоевывала внимание многих школьников (по крайней мере, так мне рассказывали знакомые по старше). LoL же вышла намного позже первой версии Dota (2009 против 2003), и упор у неё был явно на азиатский континент.
Мне кажется, все дело во времени, привычности и воспоминаниях, но это лично мое мнение, игрока только Dota, LoL я никогда не пробовал, так что игроки обеих игры, вероятно, смогут рассказать куда больше.

Андрей Безносюкотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0

Больше игроков?

Количество активных за месяц игроков в League of Legends превысило 100 миллионов человек. Это означает, что более одного процента от всего населения земного шара регулярно играют в эту игру. Для сравнения, в знаменитую Dota 2 играют всего 20 миллионов.

0
Ответить

WoW 3 улыбнуло))))))))))) 0

0
Ответить

Михаил, точно))))).  Теперь и я лыблюсь))))). Сразу как то не обратил внимания))).

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Да, Warcraft 3, просто всегда казалось, что игра называется World of Warcraft. Моя ошибка.

0
Ответить

Больше игроков среди СНГ населения, как по мне. У нас игра (LoL) особой популярностью не пользуется.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить