На молодежь мало обращают внимания и мало интересного предлагается в стране, от государства, для развития. Если что то и есть, это все не в тренде. Почему?

ИнтервьюСветлана хоркина
Mr Jones
Социолог, Кафедра Экономической Социологии, Интересен футбольный анализ  · 17 авг 2017

Потому что государство плохо знает эту целевую аудиторию. А те, кто ее пытается обрисовать делает это частично, то есть изучает лишь определенные группы молодежи, но ведь молодежь одна из самых разношерстных "товарищей". Причем не забываем и о том, что динамичность также свойственно этой категории. Сегодня я эмо, завтра я хипстер и так далее.