Мужчины умнее женщин?

Психология
Анонимный вопрос
Человек из Интернета  · 18 авг 2017

Нет. Физиологически женщины умнее. Однако к среднему возрасту происходит вот какая штука. Гормональное влияние на мужчину ослабевает. А женщина, наоборот, получает все больше  и больше. Если она не рожает,, природа требует своё все настойчивее. Если рожает, поток гармонов становится совершенно неудержимым.

Это та причина по которой в нормальных условиях женщин руководителей все же так мало . А женщина дипломат это и вовсе нонсенс