Что означает красная нить на обоих правых руках любящих людей? Правда ли что это разрывает отношения?

МагияПриметы+2
Екатерина Алмазова
практический сектовед  · 3 сент 2017

Мода на ношение красной нити на запястье в качестве оберега — коммерческий проект Центра каббалы Лос-Анджелеса. По не зафиксированной ни в каких источниках выдумке каббалистов этот оберег восходит к любимой жене Иакова Рахили. Якобы когда она молились о даровании детей, то получила указание носить красную нить как решение проблемы.

Каббалисты настаивают, что только купленные у них нити имеют свойство беречь от сглаза и приносить удачу.

Тем не менее, запущенный каббалистами культ зажил собственной жизнью. Оброс новыми традициями и толкованиями. Видимо в вопросе речь об очередной чьей-то интерпретации.