Когда-то по улицам бродили придурки с "орущими"магнитолами. С появлением плееров и наушников исчезли. А теперь появляются вновь

(с "орущими" гаджетами). ПОЧЕМУ?

ОбществоМузыка+2
Евгений
Музыкант и художник  · 18 авг 2017

Странный вопрос. Потому, что всегда есть люди, которые не умеют слушать музыку и вести себя в обществе так, чтоб не мешать не кому. И эти люди никуда не пропадали. Устройства только менялись. Про машины вообще можно и не говорить, как орала из них долбежка так и орет. Если вас в целом интересует уровень культуры и поведение людей, то тут придется написать несколько томов книг(судя по тому, что вы психолог вы и так некоторые из них читали). Это уже очень широкая тема, которая выходит за рамки музыки и гаджетов. Низкий уровень культуры вот мой ответ.