Антон Савин
сентябрь 2017.
67

Какой самый смелый поступок вы совершали и гордитесь им?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

В семилетнем возрасте спросила разрешения у нового мужа мамы называть его своим папой. Для меня это было очень волнительно, как и для него. Ни разу не жалею, что задала такой смелый вопрос (для ребёнка), на который получила-таки разрешение. Этот "поступок" дал начало новой полноценной семье.

Интересные факты о генетике Телегония — это 100% бред?Правда ли, что хорошие и плохие качества по большей части передаются от родителей к ребенку генетически? Или это миф?Существует ли национальность с позиции генетики?Задайте вопрос и получите скидку до 70% на генетический тест!
9
Прокомментировать

Я пробежал марафон! Подготовка к нему длилась всего 2 месяца (до этого вообще не бегал, если не считать мини-футбол). Я поставил себе три цели: во-первых добежать! Также ещё я планировал ни в коем случае не переходить на шаг. Ну и наконец только выполнив первые две можно было замахнуться на третью: пробежать за 4 часа. Опытный бегун, с которым мы разговорились на старте, рассмеялся и сказал подарит мне свои кроссовки, если я выполню все три цели. Свой первый марафон я пробежала за 03:43, при этом обогнав его почти на пол часа. Но то что я его обошел, не вызывает гордости. Ему около 60-65 лет.

2

А какая дистанция была?)

0
Ответить

Марафон это всегда 42,195 км

0
Ответить

Бывает и 20 и 30)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить