Ваши самые любимые цитаты/фразы?

Книги
Анонимный вопрос
Человек, мужчина  · 17 авг 2017

Делай что должен, и будь что будет. Марк Аврелий.///

И это пройдёт. Соломон./// Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила. Моника Белуччи./// Человек - кузнец своего счастья! Остальное - смежные профессии. Пословица./// Высшая свобода - это возможность выбрать рабство по своему вкусу! Шарль Нодье.///

From saint-Petersburg, student, live with parents and pretty dog  · 17 авг 2017

Ты мне друг или в воздух пук? (Как я встретил вашу маму)
Эта машина дымит покруче боба марли на раста празднике
Хороша издалека, но далеко не хороша