Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ваши самые любимые цитаты/фразы?

Книги
Анонимный вопрос
  · 3,5 K
Человек, мужчина  · 17 авг 2017

Делай что должен, и будь что будет. Марк Аврелий.///

И это пройдёт. Соломон./// Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила. Моника Белуччи./// Человек - кузнец своего счастья! Остальное - смежные профессии. Пословица./// Высшая свобода - это возможность выбрать рабство по своему вкусу! Шарль Нодье.///

From saint-Petersburg, student, live with parents and pretty dog  · 17 авг 2017

Ты мне друг или в воздух пук? (Как я встретил вашу маму)
Эта машина дымит покруче боба марли на раста празднике
Хороша издалека, но далеко не хороша

Странный волшебник  · 17 авг 2017
"Если утром познаешь правильный , вечером можно умереть"@Конфуций. "Тот, кто стремится познать правильный путь, но стыдится плохой одежды и пищи, не достоин того, чтобы с ним вести беседу"@Конфуций. "Осторожный человек редко ошибается"@Конфуций  "Благородный муж движется вверх, низкий человек движется вниз"@Конфуций. "Толпа насыщается подобно скоту"@Гераклит  "Один для... Читать далее
Веб-грандмастер  · 18 авг 2017
Имхо, отличный пример "комбобрейкера": "На завтрак я сегодня хавал темную энергию, укутавшись в незримую материю вселенной и запивая молоком гравитационных волн, разлитых звездами, которых давно нет. Я перевариваю боль вселенной, я здесь живу веками - во тьме, построенной из сгустков атомов, рожденных смертью света и сотканных в агонии случайных встреч. А теперь я... Читать далее