Чего стоит ожидать от 3-его сезона сериала «Настоящий детектив»?

Сериалы«настоящий детектив»
Ilya Grigorev
Диванный теоретик. Люблю философствовать ни о чем. Обладатель высшего духовного сана в...  · 17 авг 2017

Пока что, по имеющейся сейчас информации, только того, что 3 сезон существует и должен выйти на экраны. На данный момент это, к сожалению, все. Любая информация о сюжете, содержании, банально о дате выхода держится в секрете, нам, простым смертным и зрителям, остается только строить догадки, предположения и конспирологические теории на этот счет.

Если опуститься на уровень догадок, то лично я могу предположить, что следует ждать исправления ошибок прошлого (т.е. 2-ого сезона). На мой взгляд он на самом деле неплохой, даже очень неплохой, но на контрасте с восхитительным первым сезоном попросту не может восприниматься как продолжение истории, уж слишком он другой и по характеру, и по атмосфере, и даже по замыслу и основной идее (разве что кроме ненависти к человечеству, разумеется). И так как эти метаморфозы были встречены зрителями более чем холодно, смею предположить, что 3 сезон принесет нам возвращение в мистическую и тягучую атмосферу первого сезона. Также, думаю, многие моменты будут вытягиваться засчет каста. Уже известно, что к команде присоединяется Махершал Али (тот самый, который получил Оскар за "Лунный свет"), а он, в общем-то, очень даже неплохой актер. Также свое желание вернуться к проекту выражала Мишель Монахэн (которая Мэгги из первого сезона) и даже сам товарищ Макканаги! Пока это все, конечно же, очень неточно, ведь и Пиццолатто, и сами актеры неоднократно утверждали, что возвращения прежней истории ждать не стоит, что каждый сезон - это новый детектив, с новыми героями и сюжетом, однако ввиду упавших рейтингов и желания снова снискать народную любовь создатели очень даже могут устроить фанатам крайне приятный сюрприз :)

Так что, ждем новостей и надеемся на лучшее!

P.S Зная крайнюю щепетильность и невероятный талант м-ра Пиццолатто, можно смело утверждать, что нам стоит ждать классной, крепкой, глубокой и меланхоличной детективной истории с мрачной философией, множеством отсылок и морем алкоголя.

Социолог, урбанист, сибиряк  · 18 авг 2017

Ожидать стоит говна не меньшего, чем предыдущие два сезона. Только вот каким будет это говно - вопрос. Мыльные сопли, смешанные с нормальным сюжетом (который без них поместился бы в рамки одной полнометражки) были, перегруз персонажами тоже был...