Можете составить топ лучших МЕД университетов России в которые стоит поступать? Где не понты,а образование.?

МедицинаОбразование+3
Александр Милов
Предприниматель с медицинским образованием  · 17 авг 2017

Нет. Везде утопия. Везде понты, но утопия не поэтому. Нужно поступать туда, где имеются именитые специалисты того профиля, которому ты хочешь посвятить жизнь. А утопия состоит в том, что если ты не учишься в медицинском и не стоишь у койки больного, то ты понятия не имеешь, что такое медицина. Я не говорю это с точки зрения высокомерия. Я говорю о том, что понять нравится тебе или нет, можно только попробовав самому, а это, к сожалению, очень небыстрый процесс.