Анонимный вопрос
август 2017.
112

В каком бы направлении Вы двигались , что бы изучили и какие бы навыки прокачивали , если бы сейчас окончили 9 класс ?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Харизму, интеллект, бартер и удачу в перфект. Силу, меткость и агилу в средне пока. С этим еще успеется. С перками сложнее, на старте их выбор невелик. Можно брать каждый что предлагают.

)))

Учим английский язык Как заставить себя учить английский язык каждый день?Я понимаю английский, но говорить хорошо я не могу. Почему так?Почему в России так плохо знают иностранные языки, и даже люди с высшим образованием часто с трудом читают по-английски?Спросите преподавателей английского
Александр Аксёновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
Прокомментировать

Кому не трудно - напишите своё мнение на этот счёт . Я сейчас на перепутье , и мне очень нужно узнать как можно больше мнений . Заранее спаааасииииибоооо. ))))))))))))

******** ***************отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать

А н г л и й с к и й       я з ы к ,   с п о р т ,   з д о р о в ь е,    п р о г р а м м и р о в а н и е . П о т о м     з а м у т  и т ь   с в о й   с т а  р т а п    и     у л е т е т ь   н а    Г о а    ))

0

Родители убеждены в необходимости окончания 10,11 и высшего образовательного - поддержки не будет , поэтому нужны деньги .

Вы можете посоветовать с чего начать изучение программирования и бесплатную площадку для этого. Также где можно качественно изучить англ .И на моем месте каким бы Вы способом воспользовались для накопления средств , чтобы переехать от родителей ?

0
Ответить

Есть вариант как совместить вышку и среднее:можно пойти в колледж при университете, таким образом, после получения ср.образования можно пойти на вышку по упрощённой программе, плюс, бонус, не нужно сдавать ЕГЭ.Это так, к слову

0
Ответить

Все равно потом придется идти  на высшее, это много где требуется для работы.

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Серьезно? Ты послушаешь кого-то другого, а не родителей? Надо не спорить, а искать аргументы. Высшее образование нужно по любому, но смотря какая профессия. Если сам не знаешь, то возможно средне специальное будет вариантов - поймешь, нужна тебе эта специальность или нет. Если уже выбрал - то высшее. Если все потому, что не хочешь сдавать ЕГЭ то вообще без комментариев. Думаешь дальше легче будет? ))

0
Ответить

я послушаю того , чьё мнение считаю более правильным .

Я слышал много мнений на этот счёт . Кто-то хаит систему образования и считает её бесполезной, говорит , что можно обойтись без неё , другие наоборот за то , что нужно поступить в вуз . Но никто из них не может привести контраргументы в свою пользу . Я знаю : чего я хочу и выбираю этот путь не из-за ЕГЭ , а потому , что считаю его более выгодным , но для этого мне необходимо найти место , где я смогу получить знания .Вы можете обосновать : почему мне стоит идти в вышку ?

0
Ответить

Мало данных для ответа на этот вопрос именно для вас. Кроме знаний, основ как минимум, высшее образование учит учиться, учит разным социальным навыкам, дисциплине. Это школа жизни в каком-то смысле. Ну и часто бывает что без вышки просто не возьмут на работу или не повысят в должности. еще раз - зависит от того, что вы выбрали.

Вы задаете слишком общий вопрос, вроде " посоветуйте как правильно жить". Какая профессия вас интересует? Если творческая, то можно пойти на хорошие курсы и в принципе обойтись без высшего образования, если мы говорим только о знаниях. Если IT или программирование, то вуз даст вам основы, но в ЛЮБОМ случае работа в сфере IT это постоянное самообразование. Надо чтобы это было интересно т.к. каждый день что-то новое происходит, все меняется.  Врачом без вышки вы не станете. Английский стоит учить прямо сейчас, неважно кем вы хотите стать. Это расширит возможности для образования и карьеры. Да и просто мозг развивает.

Вообще, лучше спрашивать именно тех, кто уже работает в той профессии, которую вы выбрали. Это будет точнее.

0
Ответить

Спасибо за ответ , последний абзац в точку.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить