Если бы у вас был выбор: весить за 100 кг или быть безумно худощавым, каким бы вы были ?

ТелоВыбор
Ксения Забыванина

Весил бы за 100.Почему, если центнер, то сразу же толстый?Можно весить 100, при этом имея 10-15% жира и очень даже не плохо выглядеть.Плюс, некоторые люди при достаточно высоком росте и стройном(худощавом) телосложении весят столько

Вопрос стоял именно про большого жирного и дистрофичного человека

Я вам ничего о себе не расскажу.   · 17 авг 2017

Худощавым. Жирным я уже был. С уходом жира ушли многие болезни, например: стеатоз печени.

Да и выглядеть стал намного привлекательнее.

В общем любите себя...